Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.02.2021, 12:06

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Поздравление с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – праздник общенародный и национальный. В нашей стране во все времена солдаты достойно защищали свою отчизну и помогали другим народам освободиться от завоевателей.
Это праздник всех солдат и полицейских, выполняющих задачи по обеспечению безопасности граждан и борьбе с преступностью, всех, кто посвятил себя служению отечеству и его защите. Праздник матерей, вырастивших и воспитавших своих сыновей – защитников Родины. Благодарим за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете, за ваш труд на благо Родины и семьи.

23 февраля отдаем дань глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо Отечества, охраняет наш мир и покой!

Самым ярким примером воинской доблести были и всегда останутся для нас ветераны Великой Отечественной войны. Мы с особой теплотой и гордостью говорим об этих замечательных людях, своим мужеством, стойкостью и самоотверженностью, подаривших нам мир и свободу.

Этот день особенный и для тех, кто прошёл отличную школу боевой выучки и физической закалки, кому довелось с оружием в руках защищать неприкосновенность страны, участвовать в локальных войнах и вооруженных конфликтах.

Желаем вам здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь, забота родных и близких. С праздником!

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

27.03.2024 Режим повышенной готовности введен в Дульдургинском районе из-за пожароопасного периода
27.03.2024 Председатель совета молодых педагогов Дульдургинского района Долгор Шагаева приняла участие в Молодежной профсоюзной смене 2.0.
27.03.2024 На районном совещании отдела и учреждений культуры муниципального района «Дульдургинский район» обсуждались итоги работы учреждений культуры за 2023 год и планы на 2024 год
25.03.2024 Цындыма Аюшиева награждена Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края
25.03.2024 Для матерей участников спецоперации провели экскурсию в национальный парк «Алханай»
25.03.2024 Дорогие работники культуры Дульдургинского района!​ Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!
21.03.2024 Министерство обороны Российской Федерации ведет набор в мобилизационный людской резерв
21.03.2024 Легкая атлетика - королева спорта!

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: