Инвестиционная деятельность

Ответственный за обеспечение инвестиционного климата - первый заместитель главы администрации муниципального района "Дульдургинский район»»,

Мункуев Аюша Мижитдоржиевич, первый заместитель главы администрации муниципального района "Дульдургинский район" (e-mail: admduldurga@mail.ru конт . тел 83023921567).

Структурное подразделение, ответственное за обеспечение благоприятного инвестиционного климата, привлечение инвестиций и взаимодействие с инвесторами - отдел экономики, управления имуществом и земельным отношениям администрации муниципального района "Дульдургинский район".

Ракшаева Надежда Дондоковна, начальник отдела экономики, управления имуществом и земельным отношениям (e-mail:Econ_08»mail.ru конт . тел 83023937562)