Депутаты Совета муниципального района на 2022-2027гг

Доржиев Батор Норбоевич

Председатель Совета муниципального района "Дульдургинский район", руководитель исполкома местного отделения ВПП "Единая Россия"

Чернинова Валентина Цыдендамбаевна,

Заместитель Председателя Совета муниципального района «Дульдургинский район». Председатель комиссии по социальной политике. Пенсионер.

Ананьева Галина Султановна

Член комиссии по экономической политике и бюджету, член партии КПРФ, Заместитель начальника Дульдургинского отдела ГКУ "Краевой центр социальной защиты населения" Забайкальского края

Гантимурова Алена Петровна

Член комиссии по социальной политике, член партии "Справедливая Россия", педагог-организатор "МБОУ Дульдургинская СОШ"

Дондоков Баир Базаржапович,

Член комиссии по экономической политике и бюджету, ВПП "Единая Россия", индивидуальный предприниматель

Насакова Бальжин Жамсарановна,

Член комиссии по социальной политике, ВПП "Единая Россия", заместитель директора по научно-методической работе МБОУ "Дульдургинская СОШ"

Жигмитов Батожаргал Зориктуевич,

Член комиссии по социальной политике, член КПРФ, пенсионер

Потехин Александр Иванович,

Член комиссии по экономической политике и бюджету Совета муниципального района «Дульдургинский район».«Управление лесничествами Забайкальского края» - начальник Дульдургинского лесничества

Лхасаранов Зорикто Ринчинсамбуевич,

Председатель по сельскому хозяйству, промышленности и транспорту, член ВПП "Единая Россия", директор ГКУ "Дульдургинская станция по борьбе с болезнями животных"

Лубсанов Алексей Геннадьевич,

Член комиссии по экономической политике и бюджету, ВПП "Единая Россия", учитель физической культуры и спорта МБОУ "ДСОШ №2"

Бальжинимаева Арюухан Бимбаевна,

Мижитдоржиев Дамдин Дондокович,

Председатель комиссии по экономической политике и бюджету Совета муниципального района «Дульдургинский район». Директор МБОУ "Таптанайская средняя общеобразовательная школа".

Цыдыпова Оюна Ивановна,

Член комиссии по сельскому хозяйству промышленности и транспорту Совета муниципального района «Дульдургинский район». ГУСО «Дульдургинский комплексный центр специального обслуживания населения «Наран», специалист по социальной работе.