16.10.2024, 16:21

Более 64 тысяч забайкальцев используют СМС-оповещения о налоговой задолженности

Более 64 тысяч жителей Забайкальского края уже используют услугу «Информирование о задолженности» и ежеквартально получают сообщения о неисполненных налоговых обязательствах. К услуге также подключились 2095 юридических лиц в регионе.

Более 64 тысяч забайкальцев используют СМС-оповещения о налоговой задолженности

Для подключения уведомлений через СМС-сообщения или рассылку по электронной почте необходимо предоставить согласие.

Подать заявление на бесплатное информирование можно несколькими способами:

• лично в налоговом органе;
  • по почте;
  • дистанционно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» (для граждан и индивидуальных предпринимателей) на сайте www.nalog.gov.ru;
  • в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (для юридических лиц).
После оформления заявки уведомления будут автоматически приходить на указанный номер телефона или адрес электронной почты.
Пресс-секретарь УФНС России по Забайкальскому краю Ляхова Серафима

16.10.2024 Более 64 тысяч забайкальцев используют СМС-оповещения о налоговой задолженности
16.10.2024 Правовое регулирование профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
15.10.2024 ​ВОВЛЕЧЕНИЕ ГРАЖДАН В ПРОТИВОПРАВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕРЕЗ МЕССЕНДЖЕРЫ И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ | Как противостоять злоумышленникам?
15.10.2024 В рамках реализации Всероссийского проекта «А У НАС ВО ДВОРЕ» проводится I Всероссийский конкурс проектов благоустройства дворовых пространств «ЛУЧШИЙ ДВОР»
08.10.2024 Дульдургинский район стал бронзовым призером по результатам «Народной премии» Чита.ру, в номинации Губернатора «Лучший муниципалитет Забайкальского края»
08.10.2024 Хореографический ансамбль «Наран Туяа» Дульдургинской детской школы искусств стали Лауреатами I степени в Международном грантовом конкурсе-фестивале «Призвание-Артист!» в городе Санкт-Петербург
08.10.2024 4 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Архива муниципального района «Дульдургинский район»