08.10.2024, 15:49

​Команда Дульдургинского района приняла участие в Международной акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному Дню сердца и Всероссийскому Дню ходьбы

Акция проходила на Центральном стадионе села Дульдурга, который был обновлён в этом году благодаря президентской дальневосточной «Единой субсидии» и поддержке губернатора Забайкалья. Акция собрала более 70 участников, вдохновленных идеей регулярной физической активности и заботы о здоровье.

В ходе мероприятия все участники прошли первые три круга на стадионе. Затем каждый последовал по своему индивидуальному маршруту. За первый день команда сумела набрать впечатляющие 200 тысяч шагов! Но это ещё не все шаги, до 5 октября они будут продолжать зачисляться в общекомандный зачет. Это отличный способ укрепить командный дух и повысить уровень физической активности среди жителей нашего района.

Пресс-секретарь администрации Дульдургинского района, Карина Бродягина

16.10.2024 Более 64 тысяч забайкальцев используют СМС-оповещения о налоговой задолженности
16.10.2024 Правовое регулирование профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
15.10.2024 ​ВОВЛЕЧЕНИЕ ГРАЖДАН В ПРОТИВОПРАВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕРЕЗ МЕССЕНДЖЕРЫ И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ | Как противостоять злоумышленникам?
15.10.2024 В рамках реализации Всероссийского проекта «А У НАС ВО ДВОРЕ» проводится I Всероссийский конкурс проектов благоустройства дворовых пространств «ЛУЧШИЙ ДВОР»
08.10.2024 Дульдургинский район стал бронзовым призером по результатам «Народной премии» Чита.ру, в номинации Губернатора «Лучший муниципалитет Забайкальского края»
08.10.2024 Хореографический ансамбль «Наран Туяа» Дульдургинской детской школы искусств стали Лауреатами I степени в Международном грантовом конкурсе-фестивале «Призвание-Артист!» в городе Санкт-Петербург
08.10.2024 4 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Архива муниципального района «Дульдургинский район»