01.10.2024, 16:52

Сегодня, в Международный день пожилого человека, 60 лет совместной жизни отмечает семья Матыгулиных – Султан Мухлисович и Любовь Ивановна

2024 год был объявлен президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Годом семьи в России. Одной из наиболее значимых задач является сохранение и защита семейных ценностей. В целях решения этой проблемы Путин анонсировал новый национальный проект «Семья», который начнет свое воплощение с 1 января 2025 года. Этот проект также окажет содействие в решении множества сложных вопросов, связанных с демографической ситуацией в стране и недостатком материальной поддержки.

Первый заместитель Главы Дульдургинского района Болот Доржиев и Глава сельского поселения Дульдурга Владимир Чимит-Цыренов поздравили юбиляров с этой знаменательной датой и отметили, что семья Матыгулиных является настоящим примером для подражания в сохранении и защите семейных ценностей.

Семья Султана Мухлисовича и Любовь Ивановны образовалась 5 сентября 1964 года в уютном селе Дульдурга и стала ярким примером любви, преданности и взаимопонимания.

Они прошли через испытания и радости, воспитали троих детей, которые стали гордостью семьи. Внуки и правнуки продолжают их традиции, обогащая родовое древо новыми достижениями и счастливыми моментами. Это безусловно свидетельствует о крепости их семейных уз и мудрости, которую они передали.

Трудовая биография Султана Мухлисовича, включая службу в Вооруженных силах и многолетний труд в различных сферах, говорит о серьезном подходе к жизни и умении преодолевать трудности. А забота о близких и умение создать тепло и уют в доме Любовь Ивановны, не могут не вызывать уважения.

Семья Мотыгулиных настоящие ветераны труда и жизни, дети войны, которые вне зависимости от испытаний, смело смотрели вперед и творили свою судьбу. История их жизни вдохновляет всех, кто их знает, и служит ярким примером силы духа и стойкости.

В этот особенный день желаем семье Матыгулиных Султану Мухлисовичу и Любовь Ивановне здоровья, счастья, долгих лет жизни и множества приятных моментов в кругу любимой семьи. Пусть каждый новый день приносит радость и удовлетворение, а любовь будет только крепче с годами.

Пресс-секретарь администрации Дульдургинского района, Карина Бродягина