01.10.2024, 16:43

Открытый турнир Агинского Бурятского округа по стрельбе из лука по бурятским правилам среди женщин «Бальжин-хатан» прошёл 28 сентября

Открытый турнир Агинского Бурятского округа по стрельбе из лука по бурятским правилам среди женщин «Бальжин-хатан»  прошёл 28 сентября

Турнир собрал 24 смелых и сильных лучниц из Агинского округа и города Чита, которые, несмотря на пасмурную погоду, продемонстрировали своё мастерство и стремление к победе.

Участницы проявили не только физическую силу и ловкость, но и стойкость духа, сражаясь за звание самой меткой лучницы.

Стартовый круг

Личное первенство: