01.10.2024, 16:38

Поздравляем команды Чиндалейской школы с победами на V-ом турнире по мини-футболу «Кубок Улиртуя»

28 сентября 2024 года на базе Амитхашинской школы прошёл V-й турнир по мини-футболу среди школьников Агинского Бурятского округа, на который собрались 18 команд.

Команды Чиндалейской школы показали отличные результаты, продемонстрировав высокую мастерство, командный дух и преданность игре.

Мы гордимся нашими спортсменами и поздравляем их с заслуженными призовыми местами!

Желаем дальнейших успехов в спорте и новых побед в будущих турнирах!

По итогам турнира места распределилисьследующим образом:

1 место -Чиндалеская СОШ № 2

2 место -Чиндалеская СОШ № 1

3 место -Могойтуйская СОШ №2

Лучший защитник - Нимаев Насак ( Ага-Хангильская СОШ)

Лучший бомбардир - Санжимитупов Эрдэм (Чиндалеская СОШ)

Лучший игрок - Цымпилов Солбон (Чиндалеская СОШ)

Лучший вратарь - Базарон Зоригто ( Могойтуйская СОШ №2)

Приз «Лучший нападающий» учредил председатель Думы ГО "Поселок Агинское" Бадмацыренов Булат Дамбаевич - Дашинимаеву Доржо ( Чиндалеская СОШ)

Цыренов Тимур Болотович учредили приз за лучший гол турнира - Нимаеву Насаку (Ага-Хангильская СОШ)

Пресс-секретарь администрации Дульдургинского района, Карина Бродягина