30.09.2024, 15:45

Учащиеся 8 классов Дульдургинской школы вместе с представителями ГАИ провели акцию

24 сентября в рамках недели безопасности учащиеся 8 классов Дульдургинской школы вместе с представителями ГАИ провели важную акцию, направленную на повышение осведомленности о соблюдении скоростного режима.

Ребята раздавали листовки, объясняли значимость внимательного отношения к правилам дорожного движения и соблюдения скоростных ограничений. Такие мероприятия помогают формировать у граждан ответственное поведение на дороге и способствуют снижению числа аварий.

Сотрудники ГАИ поделились полезной информацией о том, как правильно вести себя за рулем и какие последствия могут возникнуть при нарушении правил.

Важно чтобы все участники дорожного движения следили за своей безопасностью и безопасностью окружающих! Соблюдая правила, мы можем сделать наши дороги более безопасными.

Пресс-служба администрации муниципального района "Дульдургинский район" Бродягина Карина