30.09.2024, 15:39

Зональное совещание команды «Юго-Запад», посвященное Дню финансистов

19 сентября у священного источника Алханая, в благодатные Дни звёзд Рихи, прошло Зональное совещание команды «Юго-Запад», посвященное Дню финансистов. Это значимое событие собрало представителей Министерства финансов Забайкальского края и районов: Кыринского, Акшинского, Дульдургинского, Агинского, Могойтуйского районов и п. Агинское.

Зональное совещание команды «Юго-Запад», посвященное Дню финансистов

Глава муниципального района «Дульдургинский район» Мункуев Аюша Мижитдоржиевич открывал совещание с приветственными словами, подчеркнув важность единства и сотрудничества в финансовой сфере. Приветственное слово также прозвучало от Министерства финансов Забайкальского края.

В ходе совещания выступили докладчики с актуальными вопросами в сфере финансов, которые касаются не только управления бюджетом, но и внедрения современных технологий в работу финансовых структур. Обсуждались вопросы повышения эффективности управления общественными финансами и разработки новых инициатив.

Праздничную программу, посвящённую Дню финансистов, подготовили сотрудники социально-культурного центра села Дульдурга.

Это мероприятие стало отличной возможностью для обмена опытом и идеями, а также укрепления взаимодействия между районами.

Пресс-служба администрации муниципального района "Дульдургинский район" Бродягина Карина