08.05.2024, 16:43

Школы и библиотеки Дульдургинского района приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

Акция направленна на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению.

В рамках этой акции школьники, библиотекари и учителя создали удивительные выставки на окнах своих школ и библиотек. Тематика отражает историю Великой Отечественной войны, подвиг народа в годы войны, а также память о героях-защитниках Родины.

«Окна Победы» - это возможность увидеть и почувствовать историю своей страны через творчество и талант наших школьников и библиотекарей. Эта акция важна для того, чтобы каждый из нас помнил и чтил подвиг наших предков, передавая это поколениям, которые будут приходить после нас.

Ведь помнить и чтить подвиг наших предков - значит быть достойным продолжателем исторической памяти и традиций нашей страны.

Пусть каждое «Окно Победы» станет символом памяти и уважения к великому подвигу нашего народа!