26.04.2024, 16:40

Под председательством главы муниципального района Аюши Мункуева состоялся Совет глав и руководителей органов муниципальных образований

На заседании обсудили работу по подготовке к празднованию предстоящих праздников: Дню победы и XIV слета молодежи Аги. Также были затронуты вопросы сокращения задолженности по имущественным налогам и деятельности социального координатора Фонда «Защитника Отечества».

Заслушав и обсудив вопросы по повестке заседания было решено, главам сельских поселений организовать и составить список молодежи, которые примут участие в XIV слете молодежи Аги 5-7 июля, а празднование 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне провести в сельских поселениях 9 мая в единое время 11:00 часов. Также главы сельских поселений обеспечат приведения в порядок памятников и обелисков участника ВОВ и организуют уборку и благоустройство территорий возле них.