23.04.2024, 12:19

Спартакиада органов местного самоуправления Дульдургинского района

В с. Токчин в физкультурно-оздоровительном комплексе «Туя» прошла спартакиада, посвященная Дню местного самоуправления.

Спартакиада органов местного самоуправления Дульдургинского района

Мероприятие было организовано в рамках празднования 12-летия Дня местного самоуправления в Российской Федерации.

Спартакиада направлена на привлечение внимания к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой среди муниципальных работников муниципального района.

Команды соревновались по 7 видам спорта: дартс, стрельба из пневматической винтовки, армрестлинг, веселые старты, перетягивание каната, шагай наадан, теннис.

По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:

1 место – администрация сельского поселения Таптанай

2 место – администрация муниципального района «Дульдургинский район»

3 место – администрация сельского поселения Узон

В ходе мероприятия работники органов местного самоуправления были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Законодательного собрания Забайкальского края, Губернатора Забайкальского края, Министерства развития гражданского общества, избирательного штаба Президента РФ, администрации Агинского Бурятского округа и администрации муниципального района «Дульдургинский район.

Пресс-секретарь администрации муниципального района "Дульдургинский район", Бродягина Карина.