18.04.2024, 16:18

Уважаемые главы муниципальных образований, работники и ветераны органов местного самоуправления, от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления в России – это ежегодный праздник, который отмечается 21 апреля. Он был учрежден в 2013 году указом Владимира Путина с целью повышения роли местного самоуправления в жизни общества и привлечения внимания к его проблемам.

Работники органов местного самоуправления налаживают продуктивное взаимодействие, обеспечивают порядок, согласие и спокойствие жителей на вверенных им территориях. Вы, как никто другой, знаете их проблемы и нужды, реагируете на поступающие обращения и предложения. От вашего умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода зависит не только благополучие жителей, но и будущее села и района.

Уважаемые коллеги! Ваш профессионализм, любовь к своей родине, забота о жителях и искренняя заинтересованность в развитии нашего района отличает вашу повседневную работу. Позвольте поблагодарить Вас за ежедневный труд, неравнодушие и ответственность, за то, что всегда остаетесь на посту, что для вас не бывает мелких или неважных проблем и вопросов.

Желаем каждому муниципальному образованию стабильности и процветания, всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья и профессионального успеха. Пусть вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников. Вместе мы сделаем жизнь наших жителей более комфортной и безопасной. С праздником!

Глава муниципального района «Дульдургинский район» Аюша Мункуев Председатель Совета муниципального района «Дульдургинский район» Батор Доржиев