Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.04.2024, 11:22

На должность Главы муниципального района «Дульдургинский район» назначен Мункуев Аюша Мижитдоржиевич

10 апреля 2024 года по итогам открытого голосования депутатов Совета муниципального района «Дульдургинский район» на должность Главы муниципального района «Дульдургинский район» был избран Мункуев Аюша Мижитдоржиевич.

На должность Главы муниципального района «Дульдургинский район» назначен Мункуев Аюша Мижитдоржиевич

Мункуев Аюша Мижитдоржиевич родился в с. Зуткулей Дульдургинского района. Образование получил в Восточно - Сибирском государственном технологическом университете по специальности Финансы и кредит в 2003 году.

Трудовую деятельность начал в администрации сельского поселения Зуткулей с 2003 года. А в администрации муниципального района «Дульдургинский район» с 2006 года. С 2006 по 2010 года работал специалистом в финансовом отделе, с 2010 по 2011 года – начальником контрольно-ревизионного отдела, с 2011 по 2019 года – председателем контрольно-счетной палаты. С ноября 2019 года работал на должности первого заместителя Главы МР «Дульдургинский район» по экономическому и территориальному развитию.

Благодаря большому профессиональному опыту и ценным деловым качествам Аюша Мижитдоржиевич своим трудом внес большой вклад в развитие Дульдургинского района. За время работы в различных должностях Аюша Мижитдоржиевич неоднократно награждался почетными и благодарственными письмами.

Аюша Мижитдоржиевич зарекомендовал себя инициативным, надежным руководителем, способным брать на себя ответственность. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом, умеет сплотить людей вокруг себя, мотивировать и оказывать моральную поддержку.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: