27.03.2024, 16:15

Председатель совета молодых педагогов Дульдургинского района Долгор Шагаева приняла участие в Молодежной профсоюзной смене 2.0.

Молодежная профсоюзная смена 2.0. прошла в Чите 25 марта. 15 председателей Советов молодых педагогов встретились, чтобы подвести итоги, обсудить события, отметить 10-летие Ассоциации, выбрать нового председателя и актив.

В честь десятилетия Забайкальской Ассоциации молодых педагогов за большой личный вклад в развитие молодого педагогического движения в Профсоюзе почетной грамотой награждена Долгор Шагаева председатель Совета молодых педагогов Дульдургинского района.

Профсоюз представляет и защищает социально-трудовые права и профессиональные интересы членов Профсоюза. В Дульдургинском районе функционирует 11 образовательных организаций, 11 дошкольных образовательных организаций, 3 организации дополнительного образования детей. На 01.01.2023г. из них 24 образовательных организаций, в которых на профсоюзном учете состоит 681 человек, что составляет 94,2 ( 2021 г- 92 %)от всехработающих; из них педагогических работников – 386человек, молодежи – 56человек .