13.03.2024, 10:55

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука «Кубок АЛРОСА» в числе лидеров лучники Дульдургинского района

С 7 по 9 марта в Мирном на площадке дворца спорта «Кимберлит» СК «Им. 60-летия Победы» состоялись Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок АЛРОСА». Впервые город принял спортивное мероприятие такого высокого уровня. Победителей и призеров наградили различными денежными призами и медалями, а общий призовой фонд стал рекордным для мероприятий и составил 2 800 000 рублей.

Сандан Намсараев (Дульдургинская ДЮСШ) - чемпион Всероссийских соревновании «Кубок Алроса» среди мужчин в классическом луке в г.Мирный (Саха-Якутия).

Буянто Осоров (Дульдургинская ДЮСШ) - серебряный призёр в стрельбе из классического лука среди мужчин.