11.03.2024, 16:08

Учитель из Дульдурги в финале Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют»

Со 2 по 6 марта 2024 года в г. Санкт- Петербург прошел финал Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2024» по восьми номинациям.В номинации «Молодые педагоги» приняла участие учитель Дульдургинской СОШ 2 Шагаева Долгор Намсараевна. Только в этой номинации было 94 участника.

Учитель из Дульдурги в финале Всероссийского конкурса  молодых педагогов «Педагогический дебют»

Долгор Шагаева уверенно прошла следующие испытания: «Учебное занятие», «Публичное выступление», «Решение педагогической ситуации», «Представление опыта».

В финальные испытания прошли 10 самых сильнейших молодых учителей России. Долгор Намсараевна считает, что: «уже само то, что я прошла отбор на очный этап из 1197 человек, участие в очном этапе - это уже большая победа. Прежде всего, большой опыт, новые идеи, знакомства. В данном конкурсе проигравших нет. Думаю, что я достойно представила в финале Забайкальский край, Дульдургинский район».

Шагаева Долгор Намсараевна удостоена Диплома лауреата Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют» и памятной медали.