05.03.2024, 16:40

Семья в Движении

Дашинима Лхасаранович и Любовь Батомункуевна воспитывают пятерых детей: Олега, Роксану, Адису, Софью, Тамира. Главное достояние, которое семья передает из поколения в поколение, из рук в руки, – семейное счастье, традиции отношений, построенных на любви и заботе друг о друге.

Сам Дашинима Лхасаранович из дружной многодетной семьи Лхасарана Цыбенова. Его мама Сергеева Бальжима Цыдыповна, мать-героиня, в 2013 году стала победителем краевого конкурса «Социальная звезда» в номинации «Моя семья».

Дочери Адиса и Софья учатся в Дульдургинской средней школе №2. Девочки – активные участницы Движения Первых.

Ц. Дондокова, к.п.н. учитель МАОУ «Дульдургинская средняя общеобразовательная школа №2»