01.02.2024, 09:36

Закрытие года Педагога и Наставника состоялось в Дульдургинском районе

Дульдургинский район подвел итоги Год педагога и наставника. Год педагога и наставника дал возможность каждому уверенному в своем профессионализме педагогу продемонстрировать свои умения, навыки, приняв участие в конкурсах профессионального мастерства районного, краевого и всероссийского уровней.

Закрытие года Педагога и Наставника состоялось в Дульдургинском районе

Этот праздник посвящен мастерам педагогического труда, всем, кто по велению сердца учит детей добру и справедливости, формирует интеллектуальную и нравственную основу общества. И сегодня все, кто в нелегкой педагогической деятельности смог добиться успехов в различных областях образования, получили нагрудные знаки, благодарственные письма, почетные звания и грамоты Российской Федерации, Минпросвещения России, Федерального Собрания России, Законодательного Собрания Забайкальского края, а также администрации района.

Коллективы учреждений образования также выступили с творческими номерами, демонстрируя, что они обладают не только профессионализмом, но и талантом, и креативностью.