29.01.2024, 12:05

28 января первый Губернатор Забайкальского края Равиль Фаритович Гениатулин посетил Дульдургинский район

В ходе своего визита Равиль Фаритович провел встречу со старшеклассниками Дульдургинской средней школы. Он поделился своим опытом и рассказал об истории обоснования Забайкальского края. Кроме того, он рассказал о своей нынешней деятельности, направленной на поддержку бойцов в зоне специальной военной операции и их семей.

Равиль Фаритович также отметил активное участие жителей Дульдургинского района в волонтерской деятельности и лично поблагодарил всех активных волонтеров за их помощь в поддержке участников специальной военной операции и их семей.

Благодарственные письма получили следующие лица: Леонтьева Александра Александровна, Леонтьева Дарья Андреевна, Леонтьев Андрей Андреевич, Бато Баярович Дамдинов, Найданова Марина Цыренжаповна, Мижитдоржиев Баир Дондокович, Тучинова Туяна Владимировна, Дашинимаева Туяна Аюровна, Оттов Евгений Николаевич.

Семью Леонтьевых стоит особо отметить за их труд в поддержке участников специальной военной операции. Они регулярно отшивают все необходимые вещи и отправляют их в зону специальной военной операции. Их поддержка и активное участие в волонтерской деятельности являются образцом патриотизма и сострадания. Вклад семьи Леонтьевых в поддержку бойцов приносит ощутимую пользу и заслуживает искреннего уважения со стороны общества.

Напомним, ранее Президент России отметил поддержку от народа и патриотический настрой большинства граждан страны, единство и сплоченность россиян. «Это – надежная, несокрушимая опора нашей армии и флота», - сказал он в ходе расширенного заседания коллегии министерства обороны.