26.01.2024, 11:40

Врио Главы Дульдургинского района Аюша Мункуев исполнил желания двух братьев из Читы в рамках акции «Елка Желаний»

Борис и Дмитрий - дружные и веселые ребята. Борису - 4 года, и он любит все песни о России, потому что гордится своей Родиной и уже выучил Гимн России. Дмитрий очень любознателен и активен. Занял второе место в соревнованиях по рукопашному бою.

Аюша Мижитдоржиевич выступил в роли Деда Мороза для этих замечательных парней и подарил для Бориса универсальный игровой стол-трансформер 4 в 1, а для Димы шведскую стенку и пожелал им всего самого наилучшего в Новом Году.

Напомним, проект «Ёлка желаний» реализуется в России с 2018 года и объединяет людей, готовых творить добрые дела. Каждый год к исполнению новогодних желаний детей присоединяется Президент Российской Федерации Владимир Путин.