24.01.2024, 11:30

ТОС Восток и ТОС Север сельского поселения Зуткулей стали победителями конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления «Решаем сами. 2023»

Руководители территориальных общественных самоуправлений защитили и реализовали проекты в номинации «Территория здоровья» получив финансирование из бюджета Забайкальского края.

ТОС Восток реализовали проект «Строительство хоккейной коробки» на сумму 150 000 рублей, разработанный Дашинимаевой Долгормой Нимаевной. На эти средства закупили все необходимые материалы и построили новую хоккейную коробку.

ТОС Север реализовали проект «Здоровый дворик – спортивная площадка» на сумму 149 780 рублей, разработанный Баянтуевой Даримой Ильиничной. На выделенную сумму благоустроили заброшенную спортивную площадку в северной части села. Отремонтировали и покрасили забор, заказали и установили спортивные уличные тренажеры.