Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.01.2024, 14:47

​Фура с гуманитарной помощью от жителей Агинского округа в рамках акции "С теплом из Забайкалья" благополучно прибыла до места назначения.

Помимо гуманитарной помощи, благодаря многочисленным спонсорам, предпринимателям и жителям с нашего района была собрана финансовая помощь нашим бойцам на сумму более миллиона рублей.

​Фура с гуманитарной помощью от жителей Агинского округа в рамках акции "С теплом из Забайкалья" благополучно прибыла до места назначения.

Приобретено высокоточное оборудование для бойцов из подразделений пехоты, уроженцев Дульдургинского района. А также нашему земляку из Токчина Аюша Мижитдоржиевич передал тепловизионный монокуляр.

Наши земляки-бойцы, которые смогли приехать, помогли в разгрузке и получили свои вкусные посылки от земляков. Всем, кто не смог приехать на склад, обеспечат доставку наши волонтеры во главе с Амоголоновым Бабудоржи. Особенно беспокоятся наши воины за своих ребят, которые находятся на линии фронта и бо́льшую часть просили оставить им.

В преддверии большого праздника Белого месяца получился прекрасный подарок для наших ребят.

Также была роздана помощь в виде маскировочных сетей, пятиточечников, спальных мешков, наборов ключей, газовых горелок и т.д.

Отдельно для ребят находящихся на передней линии вручено высокотехнологичное оборудование (тепловизионные монокуляры, коллиматоры, рации и т.д.)

От имени всех жителей Агинского Бурятского округа, наших воинов-земляков, выражаем особую благодарность ИП Раднажабон Зоригто Соеловичу с напарником Дашиевым Дондоком Соеловичем, которые на своей фуре доставили нашу вкусную посылку за 7000 км, пробиваясь сквозь снежные заторы и гололеды.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: