22.01.2024, 14:46

​Сотрудники Центральной библиотеки им. Ж. Тумунова изготовили зимнюю маскировочную сеть для бойцов на СВО

Сотрудники библиотеки сплели уже вторую маскировочную сеть и не собираются на этом останавливаться. Они планируют изготовление маскировочной сети - Хаки.

Зимние маскировочные сети они сплели благодаря неравнодушным гражданам, которые принесли материалы для изготовления: сети и старые тюли.

На данный момент волонтеры Дульдурги изготавливают окопные свечи. Для их изготовления нужны жестяные банки из-под консервов. И мы также просим Вас помочь в этом благородном деле.

Жестяные банки можно принести с 9:00 до 18:00 ч. по адресу: с. Дульдурга, ул. Комсомольская, д. 43. Библиотека им. Ж. Тумунова