Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
18.01.2024, 16:23

Более миллиона подписей с момента начала процедуры собрано на площадках «Единой России» в поддержку выдвижения Президента

Более миллиона подписей с момента начала процедуры собрано на площадках «Единой России» в поддержку выдвижения Президента

Более миллиона подписей с момента начала процедуры собрано на площадках «Единой России» в поддержку выдвижения Президента.

Сегодня по всей стране проходит единый день сбора подписей – на базе штабов общественной поддержки, общественных приемных Председателя партии, региональных и местных исполкомов, в штабах «Молодой Гвардии Единой России». Работают около 20 тысяч волонтеров. В том числе выезжают в труднодоступные территории, где нет стационарных пунктов сбора.

Людей, желающих принять участие в процедуре и поддержать нашего лидера, очень много. Сегодня мы это увидели в штабе общественной поддержки в Рязани.

На пункты сбора подписей приходят семьями и трудовыми коллективами, люди самых разных профессий и возрастов.

Их всех объединяет одно – желание видеть нашу страну сильной, великой и независимой. И такой она может быть только с одним человеком во главе – с нашим Президентом, Владимиром Владимировичем Путиным.



Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: