18.01.2024, 10:38

​ТОС Молодежный сельского поселения Бальзино стал победителем конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления «Решаем сами»

Проект «Здоровое поколение», разработанный руководителем проекта развития территориального общественного самоуправления Ниной Галимон получил финансовую поддержку по итогам краевого конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления «Решаем сами» в 2023 году в номинации «Территория Здоровья».

Данный проект получил из бюджета Забайкальского края 139 000 рублей на покупку лыж для сельской молодежи.

Проект развития территориального общественного самоуправления (проект развития ТОС) – комплекс мероприятий по решению вопросов местного значения, инициируемых ТОС, направленных на развитие местного самоуправления, в том числе на создание условий для развития ТОС, соответствующих одной из номинаций конкурса. Участниками конкурса могут быть объединения граждан, проживающих в муниципальных образованиях Забайкальского края, осуществляющие территориальное общественное самоуправления, разместившие заявки на участие в конкурсе в форме электронного документа.