18.01.2024, 10:37

​Владимир Путин провёл встречу с главами муниципальных образований субъектов Российской Федерации – участниками Всероссийского муниципального форума «Малая родина – сила России».

I Всероссийский муниципальный форум «Малая родина – сила России», организованный по Поручению Президента, собрал более 7 тысяч представителей муниципалитетов из 89 регионов страны.

C Дульдургинского района в форуме приняли участие врио главы муниципального района Аюша Мункуев, а также главы сельских поселений Дульдурга – Владимир Чимит-Цыренов, Токчин – Надежда Данзанова, Зутулей – Баир Галсанширапов.

На форуме обсудили основные 3 темы: «Сила в традициях», «Сила в людях», «Сила в развитии». В качестве экспертов на площадках выступали руководители федеральных ведомств, крупных отечественных корпораций, общественных институтов.