12.01.2024, 12:46

​Уважаемые работники средств массовой информации и печати! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий, которые обеспечивают неотъемлемое право современного человека получать актуальную, качественную и достоверную информацию.

Сегодня, когда информации придается всё большее значение, когда современные технологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа, как никогда, становится ещё более значимой.

От всей души желаем вам неиссякаемого вдохновения, неустанного творческого поиска, успешной реализации новых идей, поддержки со стороны читателей, слушателей и зрителей!

С уважением,

Врио Главы муниципального района «Дульдургинский район» Аюша Мункуев