12.01.2024, 12:42

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура - это опора правопорядка и защиты интересов общества. Прокуратура играет ключевую роль в защите прав и интересов граждан, обеспечивая исполнение законов и борясь с любыми проявлениями преступности.

Мы благодарим вас за труд и преданность делу общественной безопасности. Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья и оптимизма в решении сложных задач. Пусть ваш труд всегда будет оценен и признан! С Днем прокуратуры!

С уважением,

Врио Главы муниципального района «Дульдургинский район» Аюша Мункуев