29.12.2023, 12:48

Дорогие жители Дульдургинского района! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Прошедший год для нашего района прошел продуктивно. Были проведены работы по капитальному ремонту детских садов, школ и клубов. Построены универсальные спортивные площадки для детей. Возведение нового Дома Культуры в Ара-Иле и лукодрома в Чиндалее стали значимыми достижениями.

В это непростое время, мы не оставляем без внимания и наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции и регулярно отправляем значительную гуманитарную помощь, где каждый житель нашего района вносит свой вклад.

Пусть наступающий новый год будет полон радости, счастья и благополучия для каждой семьи, а наши отважные мужчины вернутся домой с победой целыми и невредимыми! Мы ценим активное участие в жизни района каждого из Вас и гордимся нашими ребятами!

Мы верим, что наш район будет процветать, развиваться и радовать своих жителей в новом году. Пусть ваши мечты сбудутся, а планы осуществятся!

С Новым Годом, дорогие друзья! Пусть этот праздник принесет в ваш дом тепло, уют и счастье!

С уважением,

Врио главы муниципального района «Дульдургинский район» Аюша Мункуев,

председатель Совета муниципального района «Дульдургинский район» Батор Доржиев.