29.12.2023, 12:45

Школы Дульдургинского района приняли участие в акции «Российский дед Мороз»

Школьники Дульдургинского района приняли активное участие в акции «Российский дед Мороз». Участники Российского движения молодежи и школьников «Движение первых» провели торжественное поздравление социально значимых профессий и специальностей, которые трудятся на благо общества в период новогодних и рождественских праздников.

Наши ребята нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и отправились поздравлять врачей, пожарных и других представителей социально значимых профессий на их рабочих местах. В знак признательности, ребята подарили открытки и подарки, сделанные своими руками. Это замечательная инициатива, подчеркивающая важность признания и уважения к тем, кто делает наш мир лучше и безопаснее.

Мы гордимся нашими детьми и благодарим их за такой чудесный и сердечный жест! Пусть эта акция станет ещё одним знаком добра и внимания в нашем районе.