28.12.2023, 16:26

Благодаря Президентской Дальневосточной субсидии построен новый лукодром «Баруун ундэр» в селе Чиндалей Дульдургинского района

Лукодром «Баруун ундэр» построен в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» инициированного президентом России Владимиром Путиным на общую сумму 10 млн. рублей.

Федеральный проект создает условия для занятий физической культурой и спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также возможности для массовых занятий физкультурой и спортом.