28.12.2023, 16:20

После капитального ремонта благодаря Президентской Дальневосточной субсидии открылся детский сад «Радуга» в селе Узон Дульдургинского района

Капитальный ремонт здания Узонского детского сада «Радуга» провели на общую сумму 46 462,48 тыс. рублей. Более 7 млн. рублей было использовано на обновление всей мебели детского сада, а также необходимое технологическое оборудование и оргтехнику.

Теперь, дети смогут наслаждаться уютным и обновленным садом, а педагоги будут иметь лучшие условия для воспитательной работы.

Глобальное обновление дошкольной и школьной инфраструктуры в стране с привлечением средств федерального бюджета проводится с 2022 года по поручению президента России Владимира Путина.