27.12.2023, 09:04

25 декабря с Дульдургинского района отправился гуманитарных груз в зону СВО

В сборе гуманитарной помощи приняли участия жители Дульдургинского района, которые отправили вещи первой необходимости, продукты питания, мясо, полуфабрикаты и многое другое.

Силами администрации села Дульдурга был подготовлен автомобиль УАЗ для жителя Дульдурги Владимира.
Дульдургинская центральная библиотека изготовила маскировочные сети, а также подготовила для наших солдат новогодние открытки и письма.
Бальзинская школа также приняла участие в сборе гуманитарной помощи.

В эти сложные времена, когда наша страна сталкивается с различными вызовами, наши герои стоят на передовой, защищая Россию и её граждан. Мы гордимся нашими земляками! Они – истинные патриоты, которые смело и бесстрашно бросают вызов трудностям.

На протяжении всего времени проведения специальной военной операции мы не оставляем наших ребят без помощи. Благодаря общей силе нашего района включая все учреждения, организации, индивидуальных предпринимателей и сознательности каждого жителя, мы регулярно собираем значительные средства и гуманитарную помощь для наших земляков.

Мы призываем всех принимать активное участие в сборах гуманитарной помощи для наших ребят, чтобы облегчить условия жизни наших героев и укрепить их моральное состояние. И приглашаем вступить в чат «Волонтеры «Дульдурги», где подробнее рассказывают о сборах гуманитарной помощи в зону СВО. https://invite.viber.com/?g2=AQAwgb96wPdPwk%2FxicmjIF234Jf4JyoIeNHg0kk1NDkShEsAoi5%2BC03m1a%2BxIp5C