29.11.2023, 12:14

​В клубных учреждениях нашего района были проведены великолепные праздничные вечера-концерты, посвященные Дню матери.

В эти особые дни мы оказали своим мамам особое внимание и подарили им незабываемые эмоции. Артисты наших районных коллективов исполняли самые трогательные песни, танцевали виртуозные хореографии. Весь зал был наполнен улыбками и аплодисментами, а сердца мам разлились гордостью и счастьем.

Пусть любовь и забота наших мам сопровождают нас каждый день, а праздничные вечера-концерты останутся светлой и радостной памятью в сердцах.