29.11.2023, 12:12

​Органы системы профилактики провели профилактические беседы со школьниками

с 23 октября по 23 ноября органы системы профилактики провели цикл профилактических бесед со школьниками во всех школах района.

​Органы системы профилактики провели профилактические беседы со школьниками

В ходе этих бесед детям рассказали о их правах и обязанностях как школьников. Знание своих прав и обязанностей является важным аспектом формирования у молодого поколения чувства ответственности за свои поступки и участие в жизни общества.

Особое внимание было уделено проблематике курения, употребления алкоголя и сниффинга. Разъяснения и предупреждения о вреде этих привычек помогут им принять правильное решение и сделать выбор в пользу здорового образа жизни.

В результате проведенных бесед школьники получили необходимые знания и понимание о значимости соблюдения правил и принципов, которые помогут им стать успешными и ответственными гражданами нашей страны.