24.11.2023, 14:47

Дорогие мамы! Поздравляем вас с наступающим Днем матери!

Этот особенный день посвящен вам, великим женщинам, которые с любовью и заботой приносят свет и тепло в наши семьи.

Вы - неоценимые дарители жизни, надежные опоры и бесконечные источники любви для наших детей. Ваши терпение, мудрость и силу вы демонстрируете каждый день, оказывая нам поддержку и помощь.

Материнство - это не только ответственность, но и исключительное благословение. Вы становитесь настоящими героинями, способными преодолеть все трудности и дать своим детям наилучшее будущее.

Пусть этот день будет наполнен радостью и улыбками, достойными вашей преданности и самоотверженности. Желаем вам здоровья, счастья и море любви от ваших детей. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостными моментами и добрыми делами.

С праздником, дорогие мамы! Желаем огромного счастья и благополучия!

С уважением,

Врио Главы муниципального района «Дульдургинский район» А.М. Мункуев,

Председатель Совета муниципального района «Дульдургинский район» Б.Н. Доржиев.