17.11.2023, 09:30

С Днем участковых уполномоченных полиции!

Сегодня мы отмечаем День участковых уполномоченных полиции. Этот праздник является особенным и значимым, поскольку посвящен людям, которые работают на благо общества, обеспечивая безопасность и порядок на улицах нашего района.

Участковые уполномоченные полиции поддерживают закон и порядок, защищают права граждан, предупреждают преступления и помогают людям в трудных ситуациях. Благодаря их службе и профессионализму наш район становится более безопасным и спокойным местом для жизни.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем участковым уполномоченным полиции за их нелегкую, но важную работу, обеспечивающую общественную безопасность и благополучие.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи в служебных делах и успехов во всех начинаниях!

С уважением,

Врио Главы муниципального района «Дульдургинский район» А.М.Мункуев,

Председатель Совета муниципального района «Дульдургинский район» Б.Н.Доржиев.