13.11.2023, 11:41

10 ноября прошел региональный турнир по вольной борьбе в память о Гуродарме Цэдашиеве

10 ноября 2023 года в СК «Бургэд» в поселке Агинское прошел региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, родившихся в 2007-2008 годах и моложе, в память о Гуродарме Цэдашиеве – выдающемся государственном, политическом и общественном деятеле, посвященный его 75-летию со дня рождения.

В турнире приняли участие 127 борцов из Забайкальского края и Республики Бурятия. По итогам напряженных и зрелищных поединков в весовой категории 71 кг, первое место занял Данзанов Булат из Токчина, тренером которого является Раднаев Батор Цыдыпович. Третье место занял Цыриторов Сультим из Дульдурги, тренером которого является Дамдинжапов Аюша Болотович.