10.11.2023, 08:29

​Уважаемые сотрудники органов внутренних дел по Дульдургинскому району! Поздравляем Вас с профессиональным праздником Днем сотрудников органов внутренних дел!

Этот праздник - день, когда мы отдаём должное вашему нелёгкому и благородному труду, направленному на обеспечение безопасности и порядка в нашем районе.

Ваше служение охране общественной безопасности и защите прав граждан является фундаментальным элементом нашего государства. Вы выполняете свои обязанности с максимальной ответственностью, профессионализмом и самоотверженностью, что заслуживает искреннего уважения.

Мы выражаем вам глубокую благодарность за ваше самоотверженное служение. Пусть ваши усилия будут вознаграждены успехом и достижениями в важной задаче защиты и обеспечения порядка! Желаем вам крепкого здоровья, стойкости духа и счастья в семейной жизни. Пусть ваш профессионализм, честность и справедливость всегда будут ярким примером для других.

С уважением,

И.о. Главы муниципального района «Дульдургинский район» А.М. Мункуев

Председатель Совета муниципального района «Дульдургинский район» Б.Н.Доржиев.