10.11.2023, 08:26

​20 октября на базе Алханайской школы Дульдургинского района состоялся Районный образовательный интенсив «Орлята России - учимся, растём, мечтаем вместе!».

Организаторами выступили советники директоров по воспитанию Дульдургинского района, под руководством ведущего эксперта Цыцыгмы Джолдошевой.

В работе интенсива приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители начальных школ, наставники - старшеклассники, лидеры школ.

Участники более подробно познакомились с программой развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» через лучшие практики работы, приняли участие в профильных мастер-классах и в круглом столе по вопросам реализации программы.

Это позволило всем участникам получить опыт в новом для них формате, повысить профессиональную компетентность, способствующую большому потенциалу в работе с детьми.

В Дульдургинском районе с января 2023 года к программе Орлят присоединились 555 юных Орлят