03.11.2023, 10:14

Уважаемые жители Дульдургинского района! Поздравляем с Днем Народного единства!

Этот замечательный праздник напоминает нам о значимости объединения и единства нашей великой страны - России.

Это исторический день, когда наши предки, представители различных народов, соединились в борьбе за свободу и защиту нашей родины. Именно благодаря им, Россия стала настоящей супердержавой, мощной и единой.

День народного единства - это не только возможность отдохнуть и насладиться выходным днем, но и время задуматься о том, как мы можем поддерживать наше единство и солидарность в наше непростое время. Каждый из нас может внести свой вклад в процветание и развитие нашего района, нашей страны.

Давайте помнить о том, что наше единение и согласие – это ключевые факторы успеха. Вместе мы можем преодолеть любые сложности, обеспечить безопасность и процветание нашей родины, сохранить и уважать наше богатое культурное наследие.

Открытыми сердцами и добрыми делами мы создаем теплую и дружественную атмосферу в нашем районе. Давайте помогать друг другу, быть терпимыми и справедливыми, стремиться к общему благополучию.

Поздравляем Вас с наступающим Днем народного единства! Желаем вам крепкой семьи, благополучия, мира и процветания! Пусть каждый день напоминает нам о наших связях и силе единого народа!

С уважением,

И.о. Главы муниципального района «Дульдургинский район» Аюша Мункуев,

Председатель Совета муниципального района «Дульдургинский район» Батор Доржиев.