03.11.2023, 10:10

Торжественное вручение паспортов, приуроченное к празднику Дня народного единства, прошло в детской библиотеке

Торжественное вручение паспортов - это не только символическое событие, но и возможность подчеркнуть значение гражданства и привить молодому поколению любовь и уважение к своей Родине.

Для проведения церемонии вручения паспортов юным гражданам РФ были приглашены: майор полиции миграционного пункта отделения полиции по Дульдургинскому району Санжаин Тимур Дамдинович, ведущий специалист по Забайкальскому краю Дульдургинского района миграционного пункта отделения полиции Доржиева Цыцыгма Григорьевна. Они вручили десяти ребятам паспорта гражданина России, поздравили юных граждан с этим событием и подарили небольшие подарки.

Источник: МБУК ДМЦБ им.Ж.Тумунова