22.03.2023, 12:37

Юные артисты из Дульдургинского района представили свои лучшие номера на сцене районного дома культуры

21 марта в муниципальном районе «Дульдургинский район» состоялся сводный концерт художественной самодеятельности среди школьников «Оюун бэлигээ – Ага нютагтаа», посвящённый году педагога и наставника.
Целью фестиваля является выявление и поддержка талантливых детей, развитие творческого потенциала участников, развитие и популяризация детского художественного творчества, повышение исполнительского мастерства детских коллективов.
На проводимом фестивале участники творческого конкурса из всех общеобразовательных школ показали свои лучшие номера. Коллективы школ представляли своё творчество в различных видах искусства: танцы, вокал, художественное чтение, театральное творчество.
Все номера вызвали бурную реакцию зрителей, порадовало собравшихся и стало главным событием фестиваля.