21.03.2023, 16:32

Работа по расширению перечня мер поддержки участников специальной военной операции продолжится в Дульдургинском районе

Глава Дульдургинского района Базар Дугаржапов в ходе заседания с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений представил отчет о рабочей поездке совместно с делегацией Агинского округа в зону специальной военной операции, рассказал о планах работы в 2023 году. Он поблагодарил всех участников совещания за организацию спонсорской помощи по приобретению высокотехнологических оборудований бойцам нашего района, также, земляков за оказанную поддержку и финансовую помощь участникам специальной военной операции.
Глава района подчеркнул, что работа по оказанию помощи участникам специальной военной операции будет продолжена. Помощь может оказать каждый житель, чтобы помочь нашим солдатам эффективно выполнить боевые задачи, а также сохранить жизнь и здоровье. Лучшее, что можно сделать сегодня -объединиться, поднять боевой дух и помочь бойцам, чтобы приблизить победу. Необходимо в постоянном режиме расширять систему мер поддержки нашим военнослужащим.