19.03.2023, 11:06

Первенство Агинского округа по скандинавской ходьбе "Зимний марафон" прошли в трёх районах

18 марта, на стадионах сельского поселения "Дульдурга", городского округа "Поселок Агинское ", городского поселения "Могойтуй", прошли соревнования по скандинавской ходьбе «Зимний марафон».

Первенство Агинского Бурятского округа Забайкальского края по скандинавской ходьбе «Зимний марафон» - это запланированное мероприятие в рамках реализации проекта-победителя Фонда развития Забайкальского края при поддержке Губернатора «Скандинавская ходьба как основа активного долголетия».
В соревнованиях приняли участие 150 жителей Агинского округа, из сельского поселения "Дульдурга" 20 человек.
Призеры турнира были награждены дипломами, медалями, кубками, фитнес - часами и подарками от оргкомитета. Мероприятия прошли по местам проживания участников проекта в связи с их возрастом.