10.03.2023, 10:39

В Zабайкалье предприниматели могут получить микрозайм «Производство» с низкой процентной ставкой

Фонд развития промышленности Zабайкалья напоминает про услуги, которые предоставляет предпринимателям региона. В частности, это микрозайм «Производство».
«Этот микрозайм дается на 36 месяцев. Суммы разные. При обеспечении займа в виде залога или залога + поручительства - 5 миллионов рублей, при обеспечении займа только поручительством - 500 тысяч рублей. Процентная ставка за пользование займом: от 4,5% до 5,5% (зависит от цели)»,- рассказала гендиректор Фонда развития промышленности региона Елена Мирсанова.

*Цели для выдачи микрозайма: приобретение оборудования, закуп оборотных средств, приобретение и строительство нежилых помещений.*

Микрозайм предоставляется всем производителям, *исключая тех, кто производит алкогольную продукцию.*

За подробной информацией можно обращаться в консультационный центр фонда: 8(3022)31-14-24. Или по адресу – город Чита, улица Балябина, 28.