26.09.2022, 10:23

С 85-летием Агинского Бурятского округа поздравляет земляков глава муниципального района "Дульдургинский район" Базар Дугаржапов

Сегодня исполняется 85 лет Агинскому Бурятскому округу!

Дорогие земляки, жители Агинского Бурятского округа!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с 85-летием образования Агинского Бурятского округа!
Агинский Бурятский округ - это территория с богатой историей, где живут настоящие хозяева земли – трудолюбивые и ответственные люди. Вы умеете честно трудиться, радоваться успехам. Каждый из вас вложил в развитие малой родины частичку своей души.
2022 год является знаменательным для нашего родного округа, годом 85-летия со дня его образования. Юбилей округа – настоящий праздник для всех жителей. Все эти годы округ рос и развивался. И главным его богатством всегда оставались замечательные люди!
Я от всей души благодарю всех, кто своим трудом, силами и талантом внёс неоценимый вклад в развитие и благосостояние Агинского Бурятского округа. Отдельные слова благодарности и уважения Ветеранам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла, тем, кто пройдя суровые испытания военных лет, подарил всем радость жить на свободной земле и под мирным небом!

Искренне желаю, чтобы наш округ продолжал процветать, чтобы

каждому жителю здесь жилось комфортно и счастливо. Здоровья, счастья,

благополучия и мира в каждом доме!

Пусть Агинский Бурятский округ всегда остается уютным, гостеприимным и красивым, а в каждой семье царят душевное тепло и радость.

С юбилеем!