Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.05.2022, 10:54

В Дульдурге прошла торжественная церемония чествования семей ко Дню семьи

13 мая в преддверии международного дня семьи в отделе ЗАГС Дульдургинского района прошла торжественная церемония чествования семей, проживших в браке 50, 58, 65 лет.

Это семьи Жаргалова Тумэнжаргал и Дабаевой Долгоржаб из села Узон, которые проживают 50 лет совместной жизни, Цырендашиева Мижитдоржи Цыденовича и Аюрзанаевой Цыцык Данзановны вместе, рука об руку идут уже 58 лет, и наши долгожители совместной жизни 65 лет юбиляры- супруги Харитоновы Кирилл Иванович и Нина Никифоровна из Дульдурги. Эти семьи являются образцо­выми, воспитавшими достойных детей и внесший неоценимый вклад в развитие родного села, района, округа и Забайкальского края.

Все юбилейные супружеские пары расписались в почетной книге юбиляров Дульдургинского района. В ходе церемонии чествования звучали слова поздравлений и признательности от глав сельских поселений, детей, родственников за их добрые дела, за то, что воспитали и вырастили достойных детей и внуков. Также на протяжении всего чествования дарили свои музыкальные номера работники социально-культурного центра Дульдурги.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: